Пятница, 26.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость

VEDMELSTRIO

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Отважная четверка. - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Отважная четверка. (Кто они такие?)
    Отважная четверка.
    VedmamorriverДата: Вторник, 22.12.2009, 21:27 | Сообщение # 16
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Орламюнда - это еще та старая карга. Химичить она начала. Только сейчас она призналась, что сделала с Даянной. Даянна сейчас в будущем. И это будет не удивительно, что вы скоро нос к носу с ней столкнетесь.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    VedmamorriverДата: Вторник, 22.12.2009, 21:29 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, я назвала их имена. Потому что я многое знаю. Вы должны сами решить, что вам с ними делать. Хотите с ними быть или нет.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:32 | Сообщение # 18
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Vedmamorriver)
    Орламюнда - это еще та старая карга
    по моему она всегда была уравновешенной. если что-то и делала, то только с благими намерениями.
    Решим. обязательно решим. послушаем ветер, и примем решение.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Вторник, 22.12.2009, 21:35 | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У каждого из нас бывают порывы злости. Виноват в этом только сам человек.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    VedmamorriverДата: Четверг, 24.12.2009, 20:31 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Alita)
    что случилось с Фариллой и почему за нее так все беспокоятся?

    С ней ничего не случилось. Волноваться не стоит.


    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    VedmamorriverДата: Четверг, 24.12.2009, 20:38 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline


    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:23 | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    2-3 дня прошло, а новостей все нет....

    Добавлено (29.12.2009, 13:53)
    ---------------------------------------------
    какие этапы становления силы?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    AlitaДата: Среда, 30.12.2009, 17:05 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    15, 19, 21, 25 лет
    начинается становление силы с началом женского цикла, через 4-5 лет идёт новый виток силы...после 25 можно окончательно определиться с выбором стороны..дальше сила тоже увеличивается, но это если только соблюдать некотор. правила...не помню какие...
    но просто сидеть и ждать, пока сила сама начнет прибавляться не получиться..
    сила прибавляется только в том случаи, если выбрать конкретную область магии.если разбрасываться на все, то сила начнет убавляться и в итоге ничего не останется..
    как я уже поняла из всей этой переписки, единственная, кому удалось стать профи в нескольких областях - это ведьма морривер..как говориться "трюк исполняется профессионалами - не пытайтесь повторить"...

    Добавлено (30.12.2009, 16:34)
    ---------------------------------------------
    я сделала свои собственные выводы, пока читала всю переписку на этом сайте..
    самая слабая на данный момент - Норила..она изучила все области магии и, пытаясь стать профи в них, потеряла все свои силы...то, что у нее осталось, хватит скорее всего на поиск лечебных трав, не более
    насчет Фариллы непонятно..она была хранителем, а в этой области я не специализируюсь
    далее Бредди. Учитывая то, что она - первый ребенок у ведьмы морривер и родилась тогда, когда с соседним городом обострились отношения и все шло к войне, то ее скорее всего обучали лишь боевой магии..а это значит, что ее сила достаточно велика.. и если Бредди не решит перейти в другую область магии, то вскоре она станет самой сильной из всей четверки
    Теперь Террмисса.. она родилась второй и, скорее всего из нее пытались тоже сделать боевую ведьму, но или она не захотела, или что-то в этом роде..я почему-то склоняюсь к той версии, что она, глядя на Норилу, попыталась тоже освоить все области магии...скорее всего, если она продолжит так распыляться на все, то в итоге лишится всех сил..

    Добавлено (30.12.2009, 16:35)
    ---------------------------------------------
    Это лично мое мнение


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~

    Сообщение отредактировал Alita - Среда, 30.12.2009, 17:18
     
    TerrmissaДата: Четверг, 31.12.2009, 12:27 | Сообщение # 24
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Alita, ты не учла одну существенную деталь. Это было тогда. А - это настоящее. мы хоть и живем прошлими жизнями, но не повторяем их. Многое уже сейчас изменилось.

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    AlitaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:55 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Террмисса, вот эту деталь я как раз и учла.
    когда сестры Морривер погибли, Краус перенес их души,т.е эти души вселились в обычных людей. Значит вы являетесь реинкорнациями сестер Морривер, что ли (не могу правильно подобрать слово). А значит, что процесс увеличения или уменьшения сил ускорился в несколько раз. Поэтому сейчас самая слабая - Норила, т.к в прошлом она пыталась стать профи во всех областях магии (я об этом уже писала выше)
    Если еще раз почитаете мое сообщение, то поймете, что я все учла.
    Quote (Террмисса)
    Alita, ты не учла одну существенную деталь. Это было тогда. А - это настоящее. мы хоть и живем прошлими жизнями, но не повторяем их. Многое уже сейчас изменилось.

    Может вы и считаете, что уже не повторяете свои прошлые жизни, но это ошибочное мнение, т.к зная два-три отрывка из своего прошлого невозможно судить, что это не повторилось в настоящем.
    К примеру, самый простой вопрос:помните ли вы (сестры Морривер) кто был вашей первой любовью в замке? Кого вы ненавидели? С кем проводили всё свободное время? Быстро ли вы запоминали материал из книг по магии? Как проводили выходные и праздники? Сильно сомневаюсь, что сейчас хоть кто-то даст мне внятный ответ на эти вопросы, а не начнет выдумывать неизвестно что.
    Учитывая то, что вы вообще не помните свою пррошлую жизнь, которая во многом похожа на вашу настоящую, то не можете сказать точно, изменили ли вы что-то, или продолжаете идти по настоящей жизни, повторяя прошлую


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~

    Сообщение отредактировал Alita - Четверг, 31.12.2009, 14:56
     
    TerrmissaДата: Пятница, 01.01.2010, 14:25 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Alita,
    Quote (Alita)
    Может вы и считаете, что уже не повторяете свои прошлые жизни, но это ошибочное мнение, т.к зная два-три отрывка из своего прошлого невозможно судить, что это не повторилось в настоящем.
    К примеру, самый простой вопрос:помните ли вы (сестры Морривер) кто был вашей первой любовью в замке? Кого вы ненавидели? С кем проводили всё свободное время? Быстро ли вы запоминали материал из книг по магии? Как проводили выходные и праздники? Сильно сомневаюсь, что сейчас хоть кто-то даст мне внятный ответ на эти вопросы, а не начнет выдумывать неизвестно что.

    ты можешь себе представить, а я помню. cool некоторые из этих воспоминаний настолько яркие и четкие, будто это на самом деле со мной произошло недавно в этой жизни. Кого любила, кого ненавидила. с кем проводила свое свободное время. Я даже знаю этих людей уже сейчас. в настоящем. поэтому могу сказать одно, наши жизни уже сейчас не являются полным отражением наших прошлых. Уже некоторые детали указывают на то. что мы живем по другому сценарию. Тоже самое происходит и с силами.
    Quote (Alita)
    Поэтому сейчас самая слабая - Норила, т.к в прошлом она пыталась стать профи во всех областях магии (я об этом уже писала выше)

    А тебе это от куда знать? У неё свой дар, достаточно яркий .а главное полезный. И она в отличие от некоторых личностей никогда не будет его использовать во вред.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    AlitaДата: Пятница, 01.01.2010, 20:49 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Террмисса)
    Я даже знаю этих людей уже сейчас. в настоящем. поэтому могу сказать одно, наши жизни уже сейчас не являются полным отражением наших прошлых. Уже некоторые детали указывают на то. что мы живем по другому сценарию. Тоже самое происходит и с силами.

    Хорошо, ладно. Тогда скажи, кто был твоей первой любовью в замке и долго ли вы встречались?7 тока плизз, в деталях и с подробностями!

    Террмисса,

    Quote (Террмисса)
    А тебе это от куда знать? У неё свой дар, достаточно яркий .а главное полезный. И она в отличие от некоторых личностей никогда не будет его использовать во вред.

    я знаю то, что знаю. Норила - самая слабая, слабее некуда. Об этом говорится и на старом форуме, адрес которого я узнала от ведьмы морривер.
    И не стоит спорить о том, чего не знаешь. Ты не все время находишься рядом с Норилой и поэтому не можешь судить, для каких целей она использует свои силы, или решила отказаться от них. К тому же ты не сильна в той области, в которую лезешь, а именно в области распределения (не совсем точное слово, конечно) сил. Судя по тому ,что на старом форуме, Норила с самого начала не захотела стать ведьмой и получить сил, а значит, ни развивать, ни использовать их она не хотела. А это значит, что она сейчас самая слабая из всей четверки


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~

    Сообщение отредактировал Alita - Пятница, 01.01.2010, 20:50
     
    TerrmissaДата: Суббота, 02.01.2010, 12:22 | Сообщение # 28
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Alita,
    Quote (Alita)
    Хорошо, ладно. Тогда скажи, кто был твоей первой любовью в замке и долго ли вы встречались?7 тока плизз, в деталях и с подробностями!

    да запросто! только не тому, кого я не знаю. Я не собираюсь каждой встречной-поперчной рассказывать о том, что я помню с прошлой жизни!

    Quote (Alita)
    не все время находишься рядом с Норилой и поэтому не можешь судить, для каких целей она использует свои силы, или решила отказаться от них. К тому же ты не сильна в той области, в которую лезешь, а именно в области распределения (не совсем точное слово, конечно) сил

    хех. ты забываешься. все введьмы силы трех нахоидятся в одной связки. и если одна ведьма поступает не хорошо со своими силами, так на других это тоже отразиться.

    Quote (Alita)
    А это значит, что она сейчас самая слабая из всей четверки

    Это не тебе уже решать.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    AlitaДата: Суббота, 02.01.2010, 23:24 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Террмисса)
    да запросто! только не тому, кого я не знаю. Я не собираюсь каждой встречной-поперчной рассказывать о том, что я помню с прошлой жизни!

    значит, ты ничего об этом не помнишь

    Добавлено (02.01.2010, 22:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (Vedmamorriver)
    Террмисса, я обращаюсь к тебе: Сила Ведмэлстрио - сила зародившаяся в очень далеком прошлом, она передается из поколения в поколение. Чтобы действовать, Силе Ведмэлстрио, необходимо быть дружным. В первую очередь это касается вас трех. Не стоит настраивать друг против друга. За этим могут последовать очень серьёзные последствия. А какие именно, мне решать! Ведь я Главеная. Я могу наказать как одну, так и всех по своему усмотрению. Орламюнда предсказывала очень многое, что именно я тебе расскажу после, через примерно два три дня.

    Учитывая это сообщение могу сразу сказать, что, чтобы ни делала любая из ведьм четверки, их силы остаются без изменений.
    А значит ты сильно ошибаешься, если думаешь, что силы всех находятся в одной связке. Получается так., что "благодаря" Террмиссе сила ваша на грани развала и значит каждый теперь за себя crazy


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~

    Сообщение отредактировал Alita - Суббота, 02.01.2010, 23:27
     
    KrausДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:08 | Сообщение # 30
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Это всё чересчур подозрительно

    Добавлено (04.01.2010, 13:37)
    ---------------------------------------------
    не помню такого.

    Даянна пару дней имела возможность воспользоваться моим ящиком. Но увы ее ждало разочарование. Террмисса, я прошу прошение от лица Даянны, за то, что она оскорбила тебя в моё отсутствие и я не смог с этим ничего сделать.

    Добавлено (04.01.2010, 13:38)
    ---------------------------------------------
    Алита, кто ты такая? Девушка, незнакомка. Ты думаешь, что спрячешь своё лицо под черный колпак и замотаешься плащом так, что тебя никто не узнает и не увидит. Думаешь, тут и так не понятно кто ты?


    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Отважная четверка. (Кто они такие?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: