Вторник, 23.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

VEDMELSTRIO

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Отважная четверка. - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Отважная четверка. (Кто они такие?)
    Отважная четверка.
    TerrmissaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:12 | Сообщение # 31
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Kraus,
    Quote (Kraus)
    Это всё чересчур подозрительно

    мне тоже так кажется. кто-то пытается казаться не тм. кем он есть на самом деле.

    Дан ичего. все в порядке. главное, что ты снова с нами. очень надеюсь ,что хоть кто-то серьезно займется сайтом.

    Добавлено (04.01.2010, 13:42)
    ---------------------------------------------
    не одному тебе. кто-то пытается выдать себя за того, кем не является

    все нормально. очень надеюсь. что кто-то действительно займется сайтом.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    KrausДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:17 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Алита и Террмисса, девчонки, не стоит вам так друг друга изводить! Вы же девчонки, зачем топтать друг друга в грязь? Кому вы лучше от этого сделаете? Себе? Врядли. Хотите показать, кто из вас лучше? Зачем? Из вас обеих я знаю очень хорошо свою Террмиссу, а Алита - мне не знакомый экземпляр. Поймите, этой никчемной злостью и обидой вы ничего не докажите. Разберитесь сначала в себе. Хоть и банить я никого не собираюсь, но всё же. Если не помиритесь - я больше сюда ни ногой.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:19 | Сообщение # 33
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Kraus, для меня и так все давно понятно
    Расскажи, тот сон. что мне снился два дня назад про замок, это правда? Это правда, что ты мне тогда сказал?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    KrausДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:24 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Как написала Алита, цитирую: "ты сильно ошибаешься, если думаешь, что силы всех находятся в одной связке. Получается так, что "благодаря" Террмиссе сила ваша на грани развала и значит каждый теперь за себя!".
    /
    /
    Это означает, что кто-то очень зол на Террмиссу, из-за чего-то. И не было бы этой злости, он бы не писал бы здесь. А так, получается, методом исключения, это тот человек, который очень прекрасно знал сестер Морривер. А значит, это одна из сестер Морривер, значит это Фарилла, но я конечно, могу и ошибаться. Но мои шансы равны 50/50.

    Добавлено (04.01.2010, 13:54)
    ---------------------------------------------
    Террмисса, напиши по-подробнее свой сон. Я не могу проникать в сны. Я тебе его растолкую. Недавно нашел себе новое занятие. Снотолкователь.


    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:26 | Сообщение # 35
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    есть книга, которое многое объясняет.
    я могу выложить пару отрывков из неё. Она правда немного плоховато переведена с японского, но тем не менее она раскрывает суть.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    KrausДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:31 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Хорошо, буду рад тебе помочь.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    BreddiДата: Среда, 06.01.2010, 14:30 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хорошо, Краус, а теперь ты можешь нам доступно объяснить, что происходит? А?

    ~У каждой войны – свой внутренний мир.~
     
    FarillaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:41 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kraus)
    Из вас обеих я знаю очень хорошо свою Террмиссу, а Алита - мне не знакомый экземпляр. Поймите, этой никчемной злостью и обидой вы ничего не докажите. Разберитесь сначала в себе. Хоть и банить я никого не собираюсь, но всё же. Если не помиритесь - я больше сюда ни ногой.

    Алита и для меня незнакомый "экземпляр", но несмотря на это, она очень много всего знает..

    Добавлено (08.01.2010, 15:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kraus)
    Как написала Алита, цитирую: "ты сильно ошибаешься, если думаешь, что силы всех находятся в одной связке. Получается так, что "благодаря" Террмиссе сила ваша на грани развала и значит каждый теперь за себя!". / / Это означает, что кто-то очень зол на Террмиссу, из-за чего-то. И не было бы этой злости, он бы не писал бы здесь. А так, получается, методом исключения, это тот человек, который очень прекрасно знал сестер Морривер. А значит, это одна из сестер Морривер, значит это Фарилла, но я конечно, могу и ошибаться. Но мои шансы равны 50/50.

    и вообще - Фарилла - это я! Я настоящая! а кто такая Алита я не знаю! и скорее всего эта чудака ломанула один из моих ящиков, поэтому ее анкетные данные совпадают с моими.
    а на этот форум я попала со старого форума, если кого-то это интересует!
    а еще было бы интересно узнать, кто вообще эта Алита.


    ~Психоаналитики роются в наших сновидениях, словно в наших карманах.~
     
    BreddiДата: Пятница, 08.01.2010, 21:11 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хм... пока не дождусь ответа от Мамани не буду верить ни Алите ни Фарилле. dry

    ~У каждой войны – свой внутренний мир.~
     
    AlitaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:24 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вау..Как тут все заинтересованы в моем разоблачении biggrin Думаете-думайте ктоже я,вы всё равно меня не знаете happy

    Добавлено (10.01.2010, 13:54)
    ---------------------------------------------
    Farilla,
    конечно я для тебя незнакомый экземпляр, ты же меня не знаешь happy


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:58 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    остались ли наши дневники?

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:00 | Сообщение # 42
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    дневники не остались, после вашего исчезновения нам приказали их уничтожить. Но они были, и довольно внушительных размеров. В них вы описывали все ваши переживания, даже одна из вас сушила растения в них. Только я не помню кто.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:04 | Сообщение # 43
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Vedmamorriver, наверно это я. у меня до сих пор осталась такая привычка. тогда почему у Крауса были записи моего дневника. Должно же было что-то сохраниться. Я чувствую, что что-то должно было остаться.

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:18 | Сообщение # 44
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это все вопросы к Краусу. Он со мной не делится своими переживаниями и мыслями.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:22 | Сообщение # 45
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Vedmamorriver, угу. только его ещё поймать надо. пропащая душа..

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Отважная четверка. (Кто они такие?)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: