Пятница, 19.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость

VEDMELSTRIO

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Вопросы - ответы - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::Магия::. » -=Магия вокруг нас=- » Вопросы - ответы (Ваши вопросы - мои ответы.)
    Вопросы - ответы
    KrausДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:30 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Вы задаёте свои вопросы, а я на них отвечаю.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    KrausДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:34 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Ardinnda - 10.01.2011
    Привет Краус! Если у тебя найдётся свободная минутка, расскажи обо мне что-нибудь пожалуйста. Может быть ты мне подскажешь когда я найду свою вторую половинку. а то я уже очень сильно устала от одиночества. Очень тебе благодарна. Ардиннда.

    Ардиннда! Всему своё время! Не стоит гнаться за парнями, за удачей. Просто успокойся и всё само придёт к тебе.
    У меня возникает такое ощущение, что я какой-то маг-колядун, который должен ко всем удачу притягивать и ещё лучше - делать приворот на того или иного человека.
    Мы - сами творцы своей судьбы.
    Не давайте своей душе увядать - заставляйте ее больше радоваться. Слушайте своё сердце и внутренний голос. Он вам поможет...
    Ведь душа - это цветущий сад, когда мы влюбляемся в кого-то или просто радуемся - он расцветает. А когда мы грустим, он потихоньку увядает. Так что не стоит грустить, во всём отрицательном - можно найти много плюсов. Если вы сейчас не встретили свою половинку или у вас что-то не получается, значит ещё не время. Придётся немного подождать и всё будет.
    Любое ваше желание может исполниться, если приложить немного усилий и не сидеть сложа руки. Главное правильно его сформулировать и оно исполнится.


    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:37 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Вы нам обещали рассказать про различные способности: ливитация, ясновидения, телекинез. Почему же вы нам о них так и не рассказали.
    Опять же. почему вы рассказали нам о растениях, но ни слово о гаданиях, о рунах или картах таро?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    KrausДата: Суббота, 05.02.2011, 16:35 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Всему своё время. Умейте ждать!

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:59 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Like winter snow on summer lawn, time past is time gone.
    Другими словами: время уходит, а мы все ждем чего-то. Вашей помощи? Ответов? Хотя бы подсказок, советов.
    Оно есть наш самый главный союзник и наш враг.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    Форум » .::Магия::. » -=Магия вокруг нас=- » Вопросы - ответы (Ваши вопросы - мои ответы.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: