Четверг, 25.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

VEDMELSTRIO

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Любовь - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Любовь (и все что с ней связано)
    Любовь
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:49 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пишите сюда свои личные переживания, подозрения, эмоции, которые вы испытываете к другим людям или когда-то испытывали. Я помогу вам разобраться в своих чувствах и найти выход из данной ситуации.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:52 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    хорошая тема. даже очень. и достаточно личная...

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    BreddiДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:50 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хе, и вправду, любовь это личное. Но я думаю, что наконец-то разобралась со своими чувствами.

    ~У каждой войны – свой внутренний мир.~
     
    KrausДата: Вторник, 12.01.2010, 21:22 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Я тоже так думаю Бредди! wink

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    KrausДата: Вторник, 12.01.2010, 21:27 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Да, хорошая тема, Террмисса! О любви, взаимоотношениях. Пылкой страсти, которая не утихла в прошлом и продолжается в ваше время. Это тема любви. Любовь к тебе. Я до сих пор не могу понять, как же так все могло выйти. Все так несправедливо, жестоко. А ведь мы с тобой многое планировали в прошлом, любовь моя. Ангелочек мой, я так по тебе скучаю, я так хочу опять взглянуть в твои глаза, темные, отражающие цвет темного шоколада. Которые я люблю. Так хочется прикоснуться к тебе, почувствовать твое нежное дыхание и тонкий, манящий и пленящий в одно и то же время, твой запах, запах духов..

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Среда, 13.01.2010, 14:59 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    не знаю....
    Может у нас тогда просто не было другого пути. Может у нас и сейчас нет права выбирать. Нет, выбор у нас есть, но хватит ли мужества? Смогут ли двое это преодолеть? Если они будут действовать вместе, то у них все получиться, а в одиночку будет больно сразу двоим. Любовь - это игра в ва-банк. Я знаю только одного. Если бы я хотела бы быть с человеком, зная, что он тоже любит меня, я бы смогла пройти через все. Только, если мы действовали вместе.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    KrausДата: Четверг, 28.01.2010, 19:39 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    По-моему тебе Морсина Морривер ответила на твой, самый волнующий вопрос.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:25 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    может и ответила. но ощущения пустоты остались.. это ведь то третье, что связывает всех нас.
    Любовь ведь не бывает безответной.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Среда, 03.02.2010, 16:47 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Конечно, дочка любовь не бывает безответной! В этом ты права. Любовь может приносить то радость, то боль. Но без нее нет смысла жить. Это самое большое и чистое чувство на всей планете. Если ты однажды познал что это - ты будешь беспредельно счастлив.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Среда, 03.02.2010, 23:56 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Мне кажется, что настоящей любви я так и не узнала в этой жизни. просто все то, что было, наверно это была даже не любовь, симпатия, влечение, игра и самообман в тоже время. когда в отношениях кто-то играется, это не красиво. теряется весь смысл.
    Но в тоже время, я столько знаю о любви. и это не какие-то сухие теоремы, что-то до боли знакомое словно надиктовывает мне свыше.может это отблеск воспоминаний из прошлого?
    Quote (Vedmamorriver)
    вь может приносить то радость, то боль

    а ещё она на время ослепляет. я просто не чувствовала своих сил. может быть меня просто подловили в тот момент .когда я была слаба и у меня не было сил?
    и ещё, это правда, когда мы встретим свою любовь, мы станем сильнее?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    FarillaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:01 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    любви нет! icecream

    ~Психоаналитики роются в наших сновидениях, словно в наших карманах.~
     
    VedmamorriverДата: Суббота, 26.06.2010, 16:28 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дорогая моя, любовь существует для того, чтобы не потерять себя и других!

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    KrausДата: Пятница, 07.01.2011, 18:43 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Любовь это тонкое чувство, которое могут почувствовать многие, но лишь немногие это могут поистине осознать. Когда мы встречаем того или иного человека, мы пытаемся ему многое дать: и заботу, и теплоту, и ласку... Очень хочется верить на взаимность чувств. Ты вбиваешь себе в голову, в душу, в сердце ЕЁ. Ты заставляешь себя верить, что ОНА последняя и что именно ОНА будет нашей любовию, и, что именно ОНА этого заслуживает больше, чем другие.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Любовь (и все что с ней связано)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: