Пятница, 19.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость

VEDMELSTRIO

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сноведения - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Сноведения (здесь мы описываем свои сны)
    Сноведения
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:16 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пишем сны, которые вам приснились и я буду вам их толковать.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:51 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Мне вчера приснилось мое выпускное платье. Оно такое нежно лиловое что ли, почти розовое. После выпускного я его ни разу не одвеала. А тут я его одела, на мне черные туфли, да и само платье на мне по другому сидит, красивее. Я собираюсь сопровождать знаменитого человека. Его агент сидит рядом, и говорит, что я в нем ему понравлюсь, и я знаю. что это так. В руках держу свои выпускные туфли, но я их пока не собираюсь одевать.
    Еще. У этого человека маленькая собачка на руках. Это к чему сниться?

    А ещё, когда тебе сняться твои бывшие парни, этьо вообще о чем?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:12 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Выпускное платье, нежно лилового цвета - говорит о начале любовного приключения. Черные туфли на тебе - говорят о твоем неизменчивом характере, то есть внешне скоро ты захочешь перемен и поменяться, а внутренняя твоя часть будет нетронутая. В руках ты держишь свои выпускные туфли - это означает что ты, пока по каким-то известным тебе причинам не хочешь отпускать свое прошлое.
    А ноги - на ногах у тебя были черные туфли - это означает, что у тебя сейчас не самая легкая полоса жизни начинается, тебе придется делать выбор и проходить препятствия. Если обувь была новая и ты ее первый раз видишь - значит это будут препятствия, которые ты преодолеешь, то же самое, ты их преодолеешь, так как держишь в руках еще одну пару туфель. У человека маленькая собачка на руках - это означает, что вскоре один известный тебе человек (может указывать на твоего друга) познакомит тебя с парнем, с кем в дальнейшем пересекается твоя судьба. И ты должна будешь определиться стоит ли связывать свою жизнь с ним или нет.

    Вообще-то, нам снятся те люди, которые о нас думают, и с которыми в последствие мы должны пересечься.


    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:19 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Vedmamorriver)
    Выпускное платье, нежно лилового цвета - говорит о начале любовного приключения. Черные туфли на тебе - говорят о твоем неизменчивом характере, то есть внешне скоро ты захочешь перемен и поменяться, а внутренняя твоя часть будет нетронутая. В руках ты держишь свои выпускные туфли - это означает что ты, пока по каким-то известным тебе причинам не хочешь отпускать свое прошлое.

    так сейчас и получается. эта часть сбылась

    Quote (Vedmamorriver)
    Вообще-то, нам снятся те люди, которые о нас думают, и с которыми в последствие мы должны пересечься.

    а если этого не происходит? у меня ничего не меняется. нет ни звонков ни встреч, вообще ничего. а люди снятсья? как это растолковать?


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:22 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Если нам снится человек - значит он думал о нас в течение дня. И вы с ним можете встретиться в той фазе луны, которой вам приснился этот человек. Допустим вам человек приснился в третьей фазе луны, значит в следующей третьей фазе луны вы, возможно, встретите этого человека или получите от него какое-то известие.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:23 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    я о таком даже и не знала. чтож буду теперь более внимательно к своим снам.

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:25 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    в скором времени мы поговорим с вами и о фазах луны и о ее влияние на человека.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    TerrmissaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:39 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    выкладывайте всю информацию. которая может нам оказатсья полезной. нам необходимы знания и ваши советы.

    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    VedmamorriverДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:46 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Террмисса)
    выкладывайте всю информацию. которая может нам оказатсья полезной. нам необходимы знания и ваши советы.

    Это мы понимаем, только не надо сильного напора на нас. Всё будет в свое время!


    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    FarillaДата: Среда, 13.01.2010, 13:09 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а мне однажды приснился замок. Я была в холле, видела картины на стенах. Наверх вели две лестницы, расположенные по бокам, деревянные. Я поднялась по одной из них и меня встретила женщина в черном плаще. У нее были роскошные черные волосы. Я что-то спрашивала у нее и она мне отвечала. Потом я стала рассматривать картины. На одной из них было изображено трио Морривер, но я не запомнила как кто выглядел. Потом я прошла дальше, смотря на портреты каждой из трио. Запомнилось тто, что картины были нарисованы маслом, непередаваемое чувство. Еще запонились кое-какие детали: самые длинные волосы были у Террмиссы, а светлее - у Бредди.

    К чему приснился этот сон?


    ~Психоаналитики роются в наших сновидениях, словно в наших карманах.~
     
    KrausДата: Четверг, 28.01.2010, 18:24 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Этот сон - отрывок из прошлого. Он снился судя по всему тебе очень давно. Когда была угроза разрыва силы трех.

    ~Сверхчеловек - идеал преждевременный, поскольку предполагает существование человека.~
     
    TerrmissaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:27 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Постоянные пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    почему он мне все сниться. не могу понять..
    а ещё море.. Оно мне постоянно сниться. только море, но я понимаю, что не могу вернуться в замок, хотя очень тянет во сне домой.


    Делай вид, что ты честно, воистину всей душей хочешь знать, кто ты, откуда пришел и зачем. Притворяйся, что ты готов не знать покоя, пока не выяснишь это. А теперь: Можешь ли ты представить себе, что не ищешь ответа?
     
    AlitaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:23 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Terrmissa,
    стоит привязываться к постели, а то вдруг решишь во сне идти в замок happy


    ~Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после.~
     
    VedmamorriverДата: Вторник, 02.02.2010, 16:25 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Terrmissa, Замок - снится, с одной стороны - означает степень уверенности в себе, а с другой стороны замок снится - как защита себя, кого-то. Нам очень часто снятся сны, которые мы не может понять. Сны - это предупреждения из мира снов! Если хорошо вспомнить свой сон, будучи проснувшимся - можно многие проблемы и радости из него вынести.

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    VedmamorriverДата: Вторник, 02.02.2010, 16:27 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Alita, Алита, мы здесь не критикуем друг друга. На нашем форуме есть много тем, на которые можно общаться. Если ты, так уж хочешь с кем-то поругаться, выяснить отношения, тогда я тебе отведу другое место на форуме, где ты будешь спамить, делать все что хочешь, там где тебя никто не забанит. А так у нас только один выход - бан.!

    ~Мы были достаточно цивилизованны, чтобы построить машину, но слишком примитивны, чтобы ею пользоваться.~
     
    Форум » .::Ведьмы Морривер::. » -=Отважная четверка=- » Сноведения (здесь мы описываем свои сны)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: